Иваново, 06.07.2020, 21:50

Как приватизировать квартиру, полученную от государства, если она была куплена мужем в браке?

Вопрос №17563208 из г. Иваново
опубликован 06.07.2020, 21:50
Я сирота и получила квартиру от государства но я её ещё не приватизировала так как не прошло 5 лет и потом я вышла замуж и муж и муж купил квартиру, будут ли у меня проблемы с приватизацией квартиры которую дала мне государство. Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не будет у вас проблем с приватизацией. Никто ее не запретит и никакого отношения не имеет, что муж купил квартиру.

06.07.2020, 21:55

Спасибо за ответ, но я тоже имею право собственности на эту квартиру так как мы её приобрели в браке и в ипотеку я иду к соцзаемщик. ?

06.07.2020, 22:16

Да имеете, но еще раз-это не важно.

06.07.2020, 22:18