Сколько стоит составление брачного договора в Москве?
Брачный договор подлежит обязательному нотариальному удостоверению. Если это что-то не сверхсложное и не с огромным количеством имущества, то составит его нотариус, который и будет его удостоверять. Стоимость в Москве за такую работу нотариуса в пределах - 10000 руб.
Расценки разные у юристов, обратитесь непосредственно к юристу. МОЖЕТЕ И ДИСТАНЦИОННО СОСТАВИТЬ ДАННЫЙ ДОКУМЕНТ. Удачи Вам и всего хорошего.
Средняя стоимость услуги по составлению брачного договора в г. Москве составляет от 5 до 50 тысяч рублей. Можете попросить-заказать её на данном сайте будет минимальная цена.
Здравствуйте! За составлением данного договора можете обратиться и на данный сайт к любому юристу.
Всегда готов помочь простым и понятным языком!
С уважением Сергей Анатольевич.
Елена, о такой услуге Вы можете договориться с тем юристом, который будет это делать.
Брачный договор подлежит обязательному нотариальному удостоверению.