История педработника - отказана доплата за трех детей и уменьшение пенсии после выхода на пенсию
Вышла на пенсию по льготе педработник три ребенка до 1990 года в доплате отказали ответ был уменьшится пенсия после назначении пенсии работала несколько лет.
Лучший ответ
Теоретически - вполне могло быть. Решение принимается в таком случае не о доплате к уже назначенной пенсии - сама пенсия пересматривается с учетом наличия такого стажа, которым можно заменить в расчетах ранее примененные периоды.