Восстановление на службе после незаконного уголовного преследования.
Здравствуйте а какой у вас вопрос данном случае в принципе вы имеете право становиться на службе, если уголовное преследование в отношении вас прекращено.
Работодатель не смог меня восстановить так как в решении судья допустил ошибку. Восстановил меня не в равностоящей должности а в вышестоящей. И работодатель не смог меня восстановить так как решение противоречит ФЗ. Мне теперь что ждать решении
апелляции?
☼ Здравствуйте,
Судья обычно руководствуются вашим исковым заявлением, но если это просто техническая ошибка, можно подать заявление на исправление
Желаю Вам удачи и всех благ!