Астана (Нур-Султан), 27.10.2017, 05:25

Что делать, если покупатель не выплачивает полную сумму за проданное авто и не отвечает на связь?

Здравствуйте! У меня была машина я её продала, ну покупатель всю сумму не отдал а сказал на следующий месяц я и преоформим. Я ему дала доверенность чтобы он пользовался автор. Ну вот уже два месяца прошло покупатель на связь не выходит. Что делать и куда обратится подскажите пожалуйста.
Лучший ответ

☼ Здравствуйте,

Если имеется договор купли-продажи, значит остаток денежных средств нужно взыскивать в судебном порядке

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, а у вас есть документы на машину или нет? Если Документов нет, то конечно сложно вата вам придётся. Данном случае если документы есть, то вы можете обратиться в ГАИ есть регистрация авто снять.

Мне не понравился Ваш ответ!

Документов у меня нету, поэтому я и незнаю куда обратился.

☼ Здравствуйте, Если вы свой автомобиль продали, у вас должен быть договор купли продаже и по данному документу вы можете взыскать остаток денежных средств через суд

Желаю Вам удачи и всех благ!