Заявление сожителя о пропаже относится к детям, вызывающим на комиссию
Ничего страшного в этом нет. На первый раз ограничатся предупреждением или штрафом в размере от 100 до 500 рублей. Всего доброго.
Вам там следует все объяснить что никуда вы не пропадали и детей не бросали, не стоит особо беспокоиться ничего страшного не будет.
А что лучше штраф или предупреждение. И будут ли пото дергать.
Здравствуйте, уважаемая Наталья
Менее значительно в данном случае - это предупреждение
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Конечно предупреждение это более легкое наказание. Если не будет в дальнейшем сигналов от вашего сожителя или соседей, то дергать вас не будут. Всего доброго.
Доброго дня!
Лучше, конечно, предупреждение.
Во-первых, платить не придется.
Во-вторых, на вас не будет "висеть" тот факт, что вас превлекали к адм. ответственности.