Омск, 27.10.2017, 07:13

Заявление сожителя о пропаже относится к детям, вызывающим на комиссию

Вопрос №13367637 из г. Омск
опубликован 27.10.2017, 07:13
Сожитель написал заявление по поводу моей пропажи. Но я не куда не проподала. Составлен протокол. Дети оставались с ним. Теперь Пдн. вызывает на комиссию по факту оставления детей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего страшного в этом нет. На первый раз ограничатся предупреждением или штрафом в размере от 100 до 500 рублей. Всего доброго.

27.10.2017, 07:24
Оценка автора вопроса:
Хороший грамотный юрист

Вам там следует все объяснить что никуда вы не пропадали и детей не бросали, не стоит особо беспокоиться ничего страшного не будет.

27.10.2017, 07:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо

А что лучше штраф или предупреждение. И будут ли пото дергать.

27.10.2017, 07:38

Здравствуйте, уважаемая Наталья

Менее значительно в данном случае - это предупреждение

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

27.10.2017, 07:40

Конечно предупреждение это более легкое наказание. Если не будет в дальнейшем сигналов от вашего сожителя или соседей, то дергать вас не будут. Всего доброго.

27.10.2017, 07:41

Доброго дня!

Лучше, конечно, предупреждение.

Во-первых, платить не придется.

Во-вторых, на вас не будет "висеть" тот факт, что вас превлекали к адм. ответственности.

27.10.2017, 07:41