Мать с детьми на выезде - неожиданный протокол и вызов на комиссию. Как наказать непонимающего инспектора ПДН?

Вопрос №8412978 из г. Усмань
опубликован 20.10.2015, 21:19
Пришла пдн к нам домой где супруга со всеми детьми собралась ехать на такси в город. Дети сидят ждут в такси маму а инспектор пдн составляет протокол на мать. Да плюс ещё вызывают на какую то коммисию. Составлен всего 1 протокол. Как можно наказать такого непонимающего молодого инспектора пдн.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, напишите жалобу в прокуратуру.

20.10.2015, 21:32
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А ЧТО ИМЕННО МОЖНО НАПИСАТЬ В ПРОКУРАТУРУ И С ЧЕМ К НИМ ОБРАТИТЬСЯ

20.10.2015, 21:42

Пишите на действия инспектора ОДН, протокол обжалуйте в суде.

20.10.2015, 21:46