Положена ли материальная помощь и выплаты военнослужащим Министерства обороны РФ, находящимся в декретном отпуске согласно Приказу от 26 июля 2010 г. N 1010?

Вопрос №13367671 из г. Новосибирск
опубликован 27.10.2017, 07:13
Добрый день! Подскажите положена ли материальная помощь и выплаты по Приказу Министра обороны РФ от 26 июля 2010 г. N 1010 военослужащей МО в декретном отпуске? (ребенку год)
Лучший ответ
Рекомендуется

Если ребенку год, то у вас не декретный отпуск, а отпуск по уходу за ребенком. Выплата премии 1010 вам не положена, а для того чтобы получить материальную помощь вам необходимо прервать отпуск, выйти на службу и подать рапорт.

27.10.2017, 22:47

Доброго времени суток! Да, вы можете рассчитывать на получение материальной помощи. Для получения помощи Вам нужно написать рапорт.

27.10.2017, 07:14

☼ Здравствуйте,

Любая материальная помощь для работников выплачивается работодателем исключительно на добровольных началах

Желаю Вам удачи и всех благ!

27.10.2017, 08:07

А чем это регламентировано? Приказ, пункт...

27.10.2017, 08:02

☼ Здравствуйте,

Ничем не регламентировано, работодатель может отказать и не выплачивать материальную помощь, если посчитает нужным

Желаю Вам удачи и всех благ!

27.10.2017, 08:08

Юридические услуги в Новосибирск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034