Возможно ли выселить из неприватизированной квартиры бывшего мужа, который не прживает и не платит уже много лет?
Возможно ли выселить из неприватизированной квартиры бывшего мужа, который не прживает и не платит уже много лет? Или счета разделить?
Лучший ответ
Возможно выселить. Точнее, признать утратившим право пользования жилым помещением в судебном порядке, с последующим снятием с регистрационного учета. Но в плане подбора доказательной базы поработать придется прилично.
Можно, но лучше Вам очно связаться с адвокатом