Ростов-на-Дону, 27.10.2017, 07:24

Как получить справку о количестве зарегистрированных сделок Росреестром в Ростовской области за период с 2015 г. по настоящее время для судебного заявления?

Вопрос №13367719 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 27.10.2017, 07:24
Хочу приобщить к заявлению в суд справку о количестве зарегистрированных сделок Росреестром за период с 2015 г. по настоящее время в Ростовской области по организации. Как это сделать и как эта справка называется?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

Всё зависит от того, какое отношение вы имеете к этой организации, не факт что рос реестр вам предоставит такие сведения

Удачи Вам. Анна Титова.

27.10.2017, 07:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Елена, заявите ходатайство о приобщении документов к материалам гражданского дел. Справку вам необязательно как то называть, просто документ и все.

27.10.2017, 07:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Оформите ходатайства о приобщении необходимых вам документов, которые можно получить в росреестре. На свои копии ходатайства поставьте отметку о принятии канцелярией суда.

27.10.2017, 07:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте! Вам желательно с этим вопросом очно обратиться к юристу тогда и принимать решение, что делать дальше и как.

29.10.2017, 13:18

Когда оформляется ходатайство?

27.10.2017, 07:34

Лучше его оформить заранее и подать через канцелярию суда. Шапку ходатайства возьмите из искового заявления, в тексте изложите требования, поставьте число и подпись Озаглавьте словом "ходатайство" между шапкой и текстом.

27.10.2017, 07:38

Доброго времени суток

если вам нужно составить ходатайство в суд, то образцы вы можете найти в интернете или обратиться к юристу и вам помогут составить документ на платной основе

Удачи Вам. Анна Титова.

27.10.2017, 07:39

Доброе утро. В произвольной форме оформляйте ходатайство, можете образцы посмотреть в интернете. Приобщить документы к материалам дела можете и устно, необязательно письменно.

27.10.2017, 07:43