Проблема с получением справки о зарплате - как подать заявление о алиментах без нее?
Муж подал заявление на развод. Я хочу подать встречное заявление на алименты, в котором прилагается справка о зарплате с месты работы мужа. Но эту справку мне его бухгалтер не дает, говорит, что это лично муж должен сделать заказ этой справки, а муж отказывается. Как мне подать заяление без этой справки?
Лучший ответ
Уважаемая Людмила! Во встречном иске просите суд истребовать эту справку. Судья даст Вам запрос, на который бухгалтер ответит. Вопрос в судебной практике обычный. С уважением, Дмитрий Константинович.