Коллекторы требуют долг, несмотря на работу приставов - можно ли обратиться в прокуратуру?
Следует платить по исполнительному листу, если он имеется. Требования коллекторов можно игнорировать. Можно подать жалобу в прокуратуру.
Здравствуйте, ваше право обратиться с жалобой в прокуратуру и она все факты проверит и примет меры прокурорского реагирования при установлении нарушений.
Здравствуйте, Александр! На действия коллекторов Вы можете подать жалобу в прокуратуру и службу судебных приставов, которая ведет реестр коллекторских компаний в настоящее время.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.