Что делать, если банк продал долг коллектору, но приставы всё равно требуют погашения?
Здравствуйте, мой банк продал мой долг коллектора, а у приставов мой долг весит банку, т.е. банку я не должна, только коллекторам, можно ли убрать у приставов долг?
У приставов ничего брать нельзя. Пристав исполняет решение суда, который обязательно для исполнения. Платить нужно только приставам.
Здравствуйте, уважаемая Кристина
Значит пока еще переустапка долга не дошла до приставов
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
☼ Здравствуйте,
У приставов долг вы никак не уберёте, а коллекторы скорее всего обратитятся в суд, чтобы поменяли взыскателя в исполнительном документе
Желаю Вам удачи и всех благ!