Возможность поступления в школу МВД с судимым отцом - что делать?
Здравствуйте, уважаемая Ралина
Поступить скорее всего и сможете (хотя сомневаюсь), а вот работать в полиции не сможете, должен быть отказ у Вас
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
☼ Здравствуйте, Развод ваших родителей не играет никакой роли, отец у вас в любом случае остается отцом, на работу в полицию вас не возьмут
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте!
Возможно Вы сможете поступить в школу МВД, но вряд и сможете после окончания работать в структуру МВД и вообще в гос органах.
Если не будете скрывать то что отец судимый то вполне возможно что на работу Вас примут но не на все должности. В МВД же много разных служб.
Доброго времени суток Если судимость отца погашена, то вы вправе в анкете писать, что он не судим. Если не погашена, то можете поступить на юридический факультет гражданского вуза, может к моменту окончания она погасится.
Здравствуйте. У вас могут быть проблемы с устройством в полицию, потому что в числе ваших родственников имеется судимые лица.