Возможность поступления в школу МВД с судимым отцом - что делать?

У меня судимый отец, Но родители в разводе уже около 10-ти лет. Я хочу после Юридического колледжа поступать в школу МВД. Есть ли меня возможность? Я очень хочу, но не знаю что делать из за судимости.

Лучший ответ

Здравствуйте, уважаемая Ралина

Поступить скорее всего и сможете (хотя сомневаюсь), а вот работать в полиции не сможете, должен быть отказ у Вас

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спасибо, что проконсультировали!

☼ Здравствуйте, Развод ваших родителей не играет никакой роли, отец у вас в любом случае остается отцом, на работу в полицию вас не возьмут

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте!

Возможно Вы сможете поступить в школу МВД, но вряд и сможете после окончания работать в структуру МВД и вообще в гос органах.

Если не будете скрывать то что отец судимый то вполне возможно что на работу Вас примут но не на все должности. В МВД же много разных служб.

Доброго времени суток Если судимость отца погашена, то вы вправе в анкете писать, что он не судим. Если не погашена, то можете поступить на юридический факультет гражданского вуза, может к моменту окончания она погасится.