Могу ли я поступить в правоохранительные органы, имея семейную судимость? Как достичь своей цели, если такая возможность недоступна?
Отец судимый по статье 162 УК РФ. Судимость давняя, мама с ним в разводе, у брата судимость за наркотики, точно не знаю пункт (ему 19, судим был лет в 16-18) могу ли я поступить в правоохранительные органы? Что делать если нет, очень хочу поступить.
Лучший ответ
Законных оснований для отказа нет. но на практике впоследствии могут быть проблемы при продвижении по службе.
Здравствуйте, уточните пожалуйста в какие правоохранительные органы Вы хотите трудоустраиваться и на какую должность, это от этого многое зависит!?