Суд может наложить арест на имущество если долг 42000 тысячи.
Да, суд может наложить арест на ваше имущество. Это предусмотрено нормами действующего гражданского процессуального закона.
Здравствуйте, уважаемая Екатерина
Суд может наложить обеспечительный арест на имущество или же приставы, сумма для приставов достаточная
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте!
Суд может по требованию истца наложить обеспечительные меры на имущество должника. После возбуждения исполнительного производства приставы могут наложить арест на имущество.
Да, суд в качестве меры обеспечения иска может наложить арест на имущество ответчика по данному иску. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!
Добрый день! В данном случае определенно может наложить арест на ваше имущество.
В соответствии с законодательством Российской Федерации.