Я же могу долг в Эйвон частями выплачивать?
Здравствуйте, долг необходимо погасить, если вам требуется рассрочка, этот вопрос необходимо решать непосредственно с эйвон. Они могут пойти вам на встречу.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Можете заключить соглашение о рассрочке уплаты задолженности, если договоритесь с кредитором. В противном случае могут взыскать долг в судебном порядке.
Добрый день! Такое условие может быть установлено соглашением сторон, самостоятельно его определять Вы не можете. Ваш кредитор может обратиться в суд.