Мне отказали в рассрочке в городском суде есть ли смысл писать жалобу в областной суд.
Целесообразно подать жалобу на решение суда, который отказал вам в предоставлении отсрочки или рассрочки. Возможно вашу жалобу удовлетворят.
Здравствуйте Мы же не видим причины отказа вам поэтому ничего дистанционно не видит документов сказать здесь невозможно Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.
Доброго вам времени суток. Если вам Отказали в рассрочке, то честно говоря не вижу никакого смысла писать жалобу.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте, вероятность того, что определение отменят, крайне мала. Однако, если вы не согласны, можете обжаловать.
Удачи вам и всего наилучшего
Все зависит от того, по каким основаниям суд отказал Вам в рассрочке, возможно Вы не представили все имеющиеся у Вас доказательства, позволяющие определить причины, по которым Вы не можете произвести оплату единовременно.