Можно ли напрямую заправлять машины из бензовоза? Если бензовоз заправляет машины, какая ответственность за это?
Лучший ответ
Продажа топлива была организована без товарно-кассовых документов, у перевозчика ГСМ отсутствовали паспорта качества на реализуемый товар.Решается вопрос об уголовном преследовании подозреваемых в нелегальной торговле топливом по статье 238 УК РФ "Хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности".
Подробнее: http://primamedia.ru/news/304371/
Спасибо, все понятно!
Добрый день, уважаемый посетитель!
Закон не содержит прямого запрета. Соответственно, можно
Всего доброго, желаю удачи.
Большое спасибо!