Как защитить свои права после инцидента с охранником и ошибочной информацией от полиции?
Охранник клуба оставил шрам на лице от удара. Полиция написала что это не он а прокуратура на мою жалобу признала что он но не из хулиганских побуждений. Могу ли я написать с службу собственной безопасности для проверки сотрудников полиции. И что мне вообще делать дальше?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Можете конечно. Также обжалуйте постановление об отказе в ВУД в судебном порядке (ст. 125 УПК)
Всего доброго, желаю удачи.
Добрый день да вы имеете право подать жалобу на сотрудников полиции службы внутренней безопасности, Аргументированно обосновать эту жалобу.