Садоводы СНТ борются за справедливость - как решить проблему с воровством председателя и бухгалтера?
Председатель СНТ воровал вместе с бухгалтером. Садоводы написали в полицию. Полиция не заводит уголовное дело, садоводы пишут в прокуратуру, та указания в полицию... и вот этот постоянный круговорот. Председатель изворачивается и не дает документы полиции для проверки. Садоводы уже написали в главное управление МВД России по НСО начальнику управления экономической безопасности безопасности. А председатель умирает. Вопрос: что делать садоводам? Они хотят справедливости и сейчас появилась возможность предоставить финансовые документы для проверки.
Здравствуйте Евгения.
В случае смерти фигуранта даже возбужденные дела прекращают, можете написать заявление на бухгалтера если это уже не сделано. И выберите нового председателя - более достойного.