как мне жене отказать от алиментов. Чтоб муж не платил мне алиментов на моего ребенка.
Вам достаточно обратиться в службу судебных приставов и забрать исполнительный лист. В этом случае удержание алиментов производиться не будут.
Здравствуйте! Отказаться от алимнетов невозможно, но Вы можете подать заявление об отзыве исполнительного листа в ГОСП (РОСП) по месту жительства должника.
Добрый день, Юлия! Вы можете забрать исполнительный лист у приставов и написать заявление о закрытии исполнительного производства. Это ваше право. Только подумайте, алименты платятся не вам, а ребенку на его содержание, можете положить деньги на личный счет ребенка. Подрастет ребенок - и будет ему материальная поддержка на первое время. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!