Судьба права на получение жилья на двоих членов семьи после совершеннолетия
Если ваши жилищные условия не изменились, то естественно вы имеете право на получение жилья. Возраст вашего ребёнка в данном случае значения не имеет.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
ДА, конечно. ПРаво нав получение жилья на двух членов семьи - у ВАС сохранилось
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Добрый день, уважаемый посетитель!
Да, безусловно, право на получение жилья в данном случае сохранилось
Всего доброго, желаю удачи.
Наступление совершеннолетия в данном случае не является основанием для утраты права на получение жилья по договору социального найма.
Доброго времени суток! В связи достижением вашего ребенка совершеннолетия вы не утрачиваете право на получение жилого помещения, поскольку его возраст значения не имеет. Всего хорошего!
Нет конечно. Если только сын не снимется с регистрационного учета и у вас не изменятся жилищные условия, основания снятия с очереди смотрите в ст. 56 ЖК РФ.
Скажите а то.что он уходит через две недели в армию. А у меня начнется судебный процесс (иск уже подготовлен к суду) это то же не будет препядствием для получения жилья на двоих?
Здравствуйте. Нет препятствиями это не будет. Вообще очередь внеочередников как таковой не должно существовать. Вы должны получить жилое помещение с момента обращения в местную администрацию. С момента обращения в администрацию возникла обязанность вас обеспечить жильем.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нет конечно, в данном случае никаких препятствий, право сохранено
Всего доброго, желаю удачи.