Как решить проблему с задними платежами за аренду в гаражном кооперативе источником которых неизвестным пенсионерам?
Здравствуйте!
Каждому члену гаражного кооператива выставили задним числом арендную плату с 2000 года. Что делать? Откуда у пенсионера такие деньги?
С уважением,
Григорий.
Г. Уфа.
Лучший ответ
Заплатите только за последние 3 года. Если заинтересованное лицо попытается взыскать арендную плату за срок свыше 3-х лет - в суде заявите о пропуске срока исковой давности.
Почему у нас все можно сделать задним числом? Я бы может не покупал никогда этот гараж.
Требуется уточнение: кто выставил арендную плату и на основании чего? На данной сайте не допускается повторно отвечать, поэтому просим обращаться в личку или подходите к нам в офис.
Мы не закончили. Потребовались уточнения в личку