Несчастный случай на скользкой дороге - кто возмещает ущерб и есть ли вина коммунальных служб?
Здравствуйте, конечно же можно доказать вину коммунальных служб если они не предприняли все необходимые мероприятия по предотвращению
Сложно. Записи видеорегистратора можно (вдруг на них видно что дорога блестит). А лучше показания других водителей которые ехали в тот момент.
Но при условии что водитель соблюдал скоростной режим и не было предупреждающих знаков.
Можно, но сложно. Доказывать должны будете вы и как правильно подметили нужны весомые доказательства, также вы не написали были вы на какой резине, потому как в Пскове даже зимой не обрабатывают дороги, однако температура ночью не такая уж и низкая, если вы ехали на летней-виноваты сами. И суд не встанет на вашу сторону, увы. Юрист из Пскова.