Скажите, если кредитор просит оплатить запрос в БКИ,
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если кредитор просит оплатить запрос в БКИ, это не мошенник?
Добрый день! В данном случае нет не нужно платить запрос в БКИ. Это уже мошенник.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Здравствуйте, уважаемая Наталья
Безусловно это не является допустимым, так как я бы задумался над таким кредитором - у них значит не дают займы клиентам, но вот видимо Вам резко решили дать...
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день! Вы не обязаны оплачивать запросы в бюро кредитной истории при получении кредита. Возможно, Вам просто навязывают платную услугу, а потом скажут, что отказали в выдаче кредита.