Приватизация квартиры, оставшаяся земля в общей собственности - наследство, недавно выявленное право пользования двором
Здравствуйте, для начала пробуйте обратиться с жалобой в прокуратуру, чтобы установили, как это произошло. Далее обращайтесь в суд с иском.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте. По всей видимости участок соседка получила на праве постоянного бессрочного пользования либо праве собственности. Сделайте запрос в Росреестр на выписку на этот участок, там будет указан документ-основание для предоставления участка, который Вы можете оспорит в суде.
Здравствуйте.
Сначала сделайте выписку из Росреестра, чтобы узнать о земле все наверняка. Если Ваши слова подтвердятся, тогда обращайтесь в суд с иском.