Проблемы с обучением в школе интернате для слабовидящих - крики учителей и название необходимого решения
Здравствуйте у меня ребёнок учится в 8 классе в школе интернат для слабо видещех жалуются уже 3 неделю что учителя на них кричат и зоставляют нанимать рипетитаров что мы и сделали доча записала на телефон аудио запись как на них кричат хотя домашнее задание всё выполнена куда мне обратится.
Можно обратиться в прокуратуру. Жалобу следует составить в произвольной форме, с изложением всех обстоятельств данного дела.
Как это куда? Пишите жалобу в прокуратуру, в следственный комитет срочно, пусть проведут проверку такого обращения с детьми, это недопустимо.
---Здравствуйте, можете пожаловаться в Министерство образования или в прокуратуру.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте. Жалобу нужно писать в Управление образования и в прокуратуру. Они проведут проверку и примут соответствующие меры.