Необходима срочная консультация - документ без даты - недействительный? (документ-акт установления границ землепользования)
☼ Здравствуйте,
Смотря какой документ, если это акт, то дата обязательно должна присутствовать, либо вам придётся доказывать, когда этот документ подписывался
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Вам желательно с этим вопросом очно обратиться к юристу тогда и принимать решение, что делать дальше и как.
Это Акт установления границ землепользования и чертеж к нему. На меня в суд подала соседка. Требует у меня 2 метра земли от границы. На чертеже есть эти 2 метра, но даты нету в документе.
Дата в документе может играть очень важное значение. Если дата отсутствует, вам нужно в суде указать на это, когда будете давать свои пояснения.
Добрый день! В акте согласования границ земельного участка каждое согласующее лицо ставит дату согласования, если даты нет, такой акт не может быть включен в межевой план.
Доброго вам времени суток. Честно говоря дата которая ставится на документе имеет очень важное значение. Без даты документ можно сказать не действителен. Удачи вам и всего наилучшего.