Закон и статья о поведении охраны гипермаркета - требования и правила при задержании подозреваемых в краже
Закон и статью, регламентирующие поведение охраны гипермаркета, а именно: при задержании, подозреваемого в краже сотрудник охраны обязан представиться и сказать по какому поводу он остановил данного человека.
Здравствуйте, данном случае необходимо смотреть должностную струкции охранника, кроме того необходимо знать что обыскивать вещи охранник права не имеет. Удачи в вашем деле всё хорошо.
Здравствуйте. Об этом прописано в должностной инструкции сотрудника охраны данного гипермаркета.
Закон РФ от 11.03.1992 N 2487-1 (ред. от 03.07.2016) "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации"
Статья 12.1. Обеспечение внутриобъектового и пропускного режимов на объектах охраны
Действия частных охранников на объектах охраны регламентируются должностной инструкцией частного охранника на объекте охраны.
Здравствуйте, Людмила.
Действия охранников строго регламентируются должностной инструкцией. Нужно смотреть ее. Вы можете по письменному запросу ее затребовать.
С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск и помогу составить необходимые документы.