Как может повлиять отсутствие службы в армии на дальнейшую жизнь парня?
Здравствуйте, это может повлиять на трудоустройство, в органы дорога парню закрыта, в ряд иных организаций тоже.
Удачи вам и всего наилучшего
☼ Здравствуйте,
Если парень не планирует работать в правоохранительных органах или служить по контракту, то в целом никак влиять не будет
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день, Сергей Борисович! Без службы в армии не сможет устроиться на государственную службу, а в остальную думаю никак не повлияет.
Ничего страшного не произойдёт, ну в правоохранительные органы не возьмут, есть много другой перспективной работы. Удачи Вам.