Запах ужасный от соседей, что делать?
Лучший ответ
Обратитесь в санитарный контроль - они проведут проверку и вынесут соседям предписание, примут меры вплоть до административной ответственности за нарушение САНПИН.
Спасибо за грамотный ответ!
Добрый день! Обратитесь для начала к участковому, пусть проверит. Первым делом нужно узнать причину, чтобы понимать как действовать дальше.
Доброго времени суток! В первую очередь рекомендую Вам обратиться в дом. управление, описать возникшую ситуацию по данному факту.