У моих соседей в квартире много котов и собак. В мою квартиру поступает ужасный запах. Жить невозможно. Подскажите, что делать?
Полагаю, что есть основания для обращения в суд. Согласно статье 209 ГК РФ собственник вправе совершать в отношении принадлежащего ему имущества любые действия, не нарушающие права и охраняемые законом интересы других лиц. Ваши права и охраняемые законом интересы состоят в наличии нормальных условий проживания в своей квартире. Согласно статье
С уважением,