Какие документы нужны ребенку и его маме для вылета в Армению из России?
Мой ребенок родился в россие, родители граждане армении, у ребенка есть свидетельство о рождении и миграционная карта, какие еще документы нужны чтоб ребенок и мама ребенка улетели в армению?
Доброго вам времени суток. Этих документов ребенку вполне достаточно для того чтобы покинуть Россию. Удачи вам и всего наилучшего.
☼ Здравствуйте,
Если у мамы ребёнка с документами все в порядке, то больше вам ничего не потребуется, подробности можете узнать в посольстве Армении
Желаю Вам удачи и всех благ!
Просто меня пугает то что свидетельство о рождении российское а мать ребенка гражданка армении, нас пропустят этим документом?
Если ребенок родился в России, то какое же у него должно быть свидетельство о рождении? Конечно Российское. Главное чтобы у мамы с документами было все в порядке.