Случайно разместил в интернете фото паспорта РФ первой и второй страницы, что посоветуете сделать.
Здравствуйте, Андрей, да можете ничего не делать, без оригинала документа это просто бумажки.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток! Вы можете теперь ожидать любых сюрпризов вплоть до оформления на вас кредитов по которым вам потом придётся судиться Что вы их практически не брали Так что на вашем месте я бы написала заявление в полицию об утрате паспорта и Восстановила заново его.
Здравствуйте!
Ничего страшного в этом нет. Советую просто удалить размещенные файлы..
В любом случае Вы сможете оспорить любую сделку совершенную без вашего участия.
Здравствуйте, уважаемый Андрей
Безусловно Вам теперь придется позже запросить выписку из НБКИ
А вообще, советовал бы лучше сменить паспорт
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Ничего страшного, этой информации недостаточно для совершения какой-либо аферы
Всего доброго, желаю удачи.