Что делать, если почтальон не сообщил о найденном паспорте и возможных действиях по его утере?
Здравствуйте, две недели назад я получала посылку а почте, почтальон грубила, в итоге я забыла паспорт и заметила пропажу через две недели, позвонила на почту паспорт у них, должен ли пачтольон сообщить мне сам? и что мне теперь делать куда обращаться а если по паспорту совершались какие либо действия...
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае заберите паспорт и подайте жалобу начальнику почтового отделения
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте, да никуда вам обращаться не надо, забирайте свой паспорт и более не забывайте. Пока ничего не случилось, обращаться куда-то смысла нет.
Удачи вам и всего наилучшего