Какие пособия полагаются матерям в декретном отпуске при ликвидации предприятия, если они имеют заработок в размере 58 рублей?

Я нахожусь в декретном отпуске, заканчиваеться он 8.12.2017,27.10.2017 мне дали уведомление об ликвидация производства, что 29.12.2017 предприятия ликвидируеться полностью, какие пособия я получу, если я получаю 58 рублей?

Лучший ответ

Добрый день, уважаемый посетитель!

Задолженность по заработной плате и выходное пособие по статье 178 ТК

Всего доброго, желаю удачи.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Получите зараотную плату за период с 8 по 29 декабря. Работодатель обязан выплатить выходное пособие в размере среднего заработка (за последние 12 месяцев работы), но поулчать будет практически нечего.

Ст.178-180 ТК РФ.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте. Написать можете. Но рассчитать Вас смогут только при наличии согласия работодателя.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Если у меня есть уведомление, я могу написать расчет раньше как по ликвидации предприятия.