Я гражданин Армении паспорт у меня просроченный Можно ли установить личность в судебном порядке.
Здравствуйте, нет, обращайтесь в ваше консульство и получайте справку. Затем на родине сможете восстановить паспорт.
Удачи вам и всего наилучшего
☼ Здравствуйте, Если у вас просроченный паспорт, значит нужно ехать в Армению и получать новый, никакого судебного порядка быть не может
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае можно только теоретически. Вам лучше обратиться в консульство Армении и получить справку на возвращение, в Армении оформить новый паспорт
Всего доброго, желаю удачи.