Возможно ли получить вид на жительство в судебном порядке при просроченном армянском паспорте и наличии аттестатов из российской школы?
Я гражданин Армении ходил садик в РФ 2006 году получил паспорт РА окончил школу РФ есть 2 аттестат родители граждане РФ мать пенсионер Армянский паспорт у меня просрочени можно ли получить вида на жительство в судебном порядке.
Армянский паспорт у меня просрочени можно ли получить вида на жительство в судебном порядке.
оформите вначале себе паспорт.
можно ли получить вида на жительство в судебном порядке.
Если у вас нет оснований для получения ВНЖ, то в полномочия суда не входит рассмотрение вопроса о его предоставлении
А вам прежде всего требуется оформление РВП.
Доброго дня Саша. Паспорт свой приведите в порядок и потом обращайтесь в УФМС по интересующему Вас вопросу. Все решится и получите нужное Вам.