какие вообще полагаются выплаты на ребенка "4 месяца" по мимо 3000 до 3 лет и 229 р?
Доброго времени суток
Всё зависит от того, работаете вы или же являетесь безработной. Во втором случае вам все расскажут в органах социальной защиты населения
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте. Вы не предоставили нужной информации. Размеры, указанные Вами, нам ни о чем не говорят. Необходимо указать регион проживания, название пособия, и место оформления (работа или соцзащита). Является ли ваша семья малоимущей?
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.
Забайкальский край! Оформляли в соц защите, по уходу за ребенком до 3 лет там тысячи 3, и 229 детские пособия по моему до 18 лет! Семья малоимущая!
Доброго времени суток
В таком случае вам выплачивают все, что только возможно, ничего больше вы получить не сможете
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте. В таком случае, к сожалению, это - все. Вам даже повезло несколько больше остальных. Поскольку до 3-х лет пособие платится не во всех регионах.