Улеты, 27.10.2017, 14:29

какие вообще полагаются выплаты на ребенка "4 месяца" по мимо 3000 до 3 лет и 229 р?

Вопрос №13369522 из г. Улеты
опубликован 27.10.2017, 14:29
Какие вообще полагаются выплаты на ребенка "4 месяца" по мимо 3000 до 3 лет и 229 р?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

Всё зависит от того, работаете вы или же являетесь безработной. Во втором случае вам все расскажут в органах социальной защиты населения

Удачи Вам. Анна Титова.

27.10.2017, 14:38

Здравствуйте. Вы не предоставили нужной информации. Размеры, указанные Вами, нам ни о чем не говорят. Необходимо указать регион проживания, название пособия, и место оформления (работа или соцзащита). Является ли ваша семья малоимущей?

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

27.10.2017, 14:32

Забайкальский край! Оформляли в соц защите, по уходу за ребенком до 3 лет там тысячи 3, и 229 детские пособия по моему до 18 лет! Семья малоимущая!

27.10.2017, 14:37

Доброго времени суток

В таком случае вам выплачивают все, что только возможно, ничего больше вы получить не сможете

Удачи Вам. Анна Титова.

27.10.2017, 14:38

Здравствуйте. В таком случае, к сожалению, это - все. Вам даже повезло несколько больше остальных. Поскольку до 3-х лет пособие платится не во всех регионах.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

27.10.2017, 14:42