Возможно ли отменить перерасчет алиментов при наличии расписок и исполнительного листа

Можно ли отменить перерасчет алиментов и доказать, что устраивали те алименты, которые регулярно выплачивались и есть все расписки, и исполнительный лист был забрае от судебных приставов?
Лучший ответ

Здравствуйте Ольга! Если Вы взыскатель по исполнительному производству, Вы вправе отозвать исполнительный лист по своему заявлению. Это будет являться основанием для окончания исполнительного производства. Обращаю Ваше внимание, что на момент отзыва исполнительного листа, Вы обязаны будете подтвердить документально отсутствие претензий к должнику.

Здравствуйте, уважаемая Ольга

нельзя уже, если Вы уже обратились в суд и есть решение суда

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.