Возможно ли оспорить в суде перерасчет алиментов, имея доказательства регулярных выплат и исполнительный лист?
Может ли муж оспорить в суде перерасчет алиментов и доказать, что устраивали те алименты, которые регулярно выплачивались и есть все расписки, и исполнительный лист был забран от судебных приставов?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если размер задолженности по алиментам нарушает его права, то он имеет право подать в суд исковое заявление об уменьшении задолженности.
Доброго времени суток! Можно доказать Это в суде Но желательно конечно бы если бы у них на руках было Соглашение об уплате алиментов.
Добрый день. Да ваш муж может оспорить долг по алиментов за то время которое исполнительный лист находился не у приставов. Удачи вам.
Доброго времени суток
У мужа есть такое право, обратиться в суд и оспорить задолженность по алиментам, но все свои доводы он должен доказывать документально
Удачи Вам. Анна Титова.
Юридические услуги в Красноярск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде