Учитывает амнистия к 100 летию октябрьской революции совокупность статей?

Лучший ответ

Добрый день, уважаемый посетитель!

Амнистию пока не объявили, проект не утвержден, статьи неизвестны:) Еще немного давайте подождем

Всего доброго, желаю удачи.

Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте, на данный момент на законодательном уровне решение об амнистии не принято, поэтому пока говорить не о чем.

Удачи вам и всего наилучшего

Под уголовную амнистию, которую предлагает провести Президентский совет по правам человека (СПЧ), могли бы попасть тысячи граждан, но она будет менее масштабная, чем предыдущая, сказал журналистам глава СПЧ Михаил Федотов.

rosregistr.ru

Подождем объявление Государственной Думой

Какая амнитсия, мы не живем уже в стране, где правит идея коммунизма. Мы живем в капиталистическом социализме - социализм для капиталистов, а вы им не нужны.