К 100-летию Октябрьской революции ожидается ли амнистия по статье 264 часть 2?
Здравствуйте! На сегодняшний день не ожидается никакой амнистии. Информацию можно отслеживать на сайте Государственной Думы Российской Федерации.
К 100-летию Октябрьской революции амнистия точно не ожидается. Даже слухи такие не ходят, а юбилей уже на носу. Поэтому ждать не стоит.
Андрей, добрый день!
Амнистии нет даже в проекте, поэтому, в 2017 году ее не предвидится, может быть в 2018 ближе к выборам. Прогноз по статьям преждевременен.
Всего Вам наилучшего!
Добрый день! Пока что никакой информации день, Вы можете отследить информацию на сайте Гос Думы, поскольку первым делом вносится законопроект об амнистии.
Здравствуйте, Андрей.
В настоящее время (и в ближайшем будущем) амнистия не ожидается. Законодателями такие проекты не вносились.
Добрый день! Амнистия пока не ожидается никакая, и не имеет значения по какой статье. Амнистия общая всегда объявляется, а не по отдельным статьям.