Как справиться с преследованиями бывшего парня и защитить себя - советы и рекомендации
Доброго вам времени суток! К сожалению этот парень не нарушил нормы действующего законодательства поэтому по закону с ним ничего сделать невозможно.
Здравствуйте! Если парень при этом угрожает, девушка воспринимает угроза реально, опасается за свою жизнь и здоровье, то ей следует обратиться в полицию.
Здравствуйте!
Если этот парень угрожает девушке, необходимо обращаться с заявлением в полицию.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте. Если от парня поступают угрозы и есть свидетели или записи этих угроз, то пишите заявление в полицию. Всего хорошего.
---Здравствуйте, пока ни чего не произойдёт, заявление и писать не о чем, но при наличии угроз с его стороны, можно обращаться в полицию. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Вам следует обратится в полицию с заявлением. Полиция проведет проверку и если есть состав преступления то возбудят уголовное дело (ст 144 УПК РФ).