Уссурийск, 27.10.2017, 14:45

Какие нормативно-правовые акты следует указать в обращении в военную прокуратуру по вопросу о проверке деятельности финансового-расчетного пункта филиала управления финансового обеспечения МО РФ?

Вопрос №13369595 из г. Владивосток
опубликован 27.10.2017, 14:45
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста на какие нормативно-правовые акты мне необходимо ссылаться в обращении в военную прокуратуру с просьбой проверить компетентность деятельности финансового-расчетного пункта филиала управления финансового обеспечения МО РФ? Данный орган на протяжении нескольких лет не проводил учет списания материальных ценностей по службе горючего и смазочных материалов в войсковой части, что привело к огромной недостаче и привлечения военнослужащих к ограниченной материальной ответственности за не сдачу первичных отчетных документов, которые сдавались вовремя и в срок.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Вам абсолютно не нужно никаких нормативных актов указывать достаточно просто написать жалобу с требованием провести проверку по вашей жалобе.

27.10.2017, 14:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Доброго времени суток

Такая жалоба пишется в произвольной форме и указывать конкретные нормативные акты совсем не обязательно, но если вы оплатите работу юриста, вам найдут нужную информацию

Удачи Вам. Анна Титова.

27.10.2017, 14:50

Спасибо за ответ. Если у вас какой ни будь образец обращения в военную прокуратуру? Не могли бы вы мне его отправить.

27.10.2017, 14:49

Здравствуйте.

Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.

Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.

Можете составить сами своими словами.

27.10.2017, 14:50

Доброго времени суток

На этом сайте вы образцов не найдёте и никто вам не будет просто так присылать свои наработки, составление юридических Документов платная услуга

Удачи Вам. Анна Титова.

27.10.2017, 14:50