Принимают ли документы в школе во время осенних каникул?
Лучший ответ
Доброго времени суток
Документы в школу могут принять в любое время, в принципе никаких ограничений быть не должно. Просто во время каникул директор школы может не работать и не находиться в здании школы
Удачи Вам. Анна Титова.
Спасибо за помощь!
Доброго времени суток! Вам нужно узнавать Это непосредственно в администрации этой школы Потому что как правило на период каникул администрация вся уходит в отпуск.
Уважаемая Альбина, принятие документов в образовательном учреждении может осуществляться, в том числе и в каникулярное время.