Вопрос о принадлежности территории перед забором, разделяющим соседей
Забор соседа заканчивается воротами, перпендикулярно начинаются мои ворота и забор. Т.е.одновременно заезжать мы не можем, по очереди. Забор у нас по границе участка. Чья территория перед забором? Муниципальная или есть какое-то расстояние от границы принадлежащее собственнику? Хотя в любом случае выходит, что у нас вроде как одинаковые права?
Лучший ответ
Здравствуйте! К сожалению, без документов. Понять где и чей участок, невозможно. Возьмите документы и сходите в администрацию Вашего города. Они посмотрят и смогут ответить на ваш вопрос. Если не захотят, обратитесь к юристу.