Как решить проблему задолженности в компании AVON в условиях декретного отпуска и материальных затруднений?
Имеет право подать в суд. Вы вправе на стадии исполнительного производства просить суд предоставить отсрочку или рассрочку исполнения решения суда.
Здравствуйте, Оксана!
Платите как можете.
Но кредитор может обратится в суд с исковым заявлением или может получить судебный приказ. В суде простите рассрочить оплату долга.
Доброго вам времени суток. Если у компании остались какие-либо документы, то вполне имеют право обратиться в суд. Удачи вам и всего наилучшего.
Я регистрировалась в компании не сама. Через знакомую, то есть договор я не подписывала из документов у них ксерокопия паспорта. Компания передала мой долг коллекторам. Они мне названивают, начиная с 7 утра и заканчивая 23:30, через каждые полчаса. Я им объясняю своё сложное финансовое положение и то что после их 1 звонка в течение 10 дней погасила сумму, которую смогла достать. Говорила так же что нахожусь в декрете и ещё не получала пособия по беременности и родам. И как только мне его начисляют, я сразу же погашу весь долг. Но меня никто не слушает и требуют чтобы завтра же я погасила полную сумму 2974 рубля. Достать эти деньги я не могу. Что мне делать?
Коллекторов советую просто игнорировать. Не отвечайте на из звонки. Ничего они Вам кроме угроз сделать не смогут.
Можете обратится в полицию с заявлением на действия коллекторов.
Доброго вам времени суток. Если никаких документов вы не подписывали, в таком случае можете просто-напросто внести их в чёрный список. Удачи вам и всего наилучшего.