Проверка двух магазинов в посёлке Калашниково Лихославского р-она, которые нарушают закон о продаже алкоголя
Вы можете совместно с полицейскими участвовать в контрольной закупке. Обратитесь в полицию. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!
Здравствуйте.
Для разрешения Вашего вопроса обратитесь с заявлением в отделение полиции.
Они, в рамках Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, проведут доследственную проверку и вынесут процессуальное решение.
А если местные власти ничего не предпринимают! Куда тогда обратится?
В районную прокуратуру, а бездействие прокурора - в районный суд в порядке, предусмотренном Кодексом административного судопроизводства РФ.