LSN Messenger
Тверь, 27.10.2017, 15:47

Проверка двух магазинов в посёлке Калашниково Лихославского р-она, которые нарушают закон о продаже алкоголя

Вопрос №13369831 из г. Тверь
опубликован 27.10.2017, 15:47
Здравствуйте! Хочу чтоб проверили два магазина в посёлке Калашниково Лихославского р-она которые не законно торгуют алкоголем не пробивают по кассе и не дают чек! Это законно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете совместно с полицейскими участвовать в контрольной закупке. Обратитесь в полицию. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!

27.10.2017, 15:59
Оценка автора вопроса:
Быстро но лично мне не очень понятно

Здравствуйте.

Для разрешения Вашего вопроса обратитесь с заявлением в отделение полиции.

Они, в рамках Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, проведут доследственную проверку и вынесут процессуальное решение.

27.10.2017, 15:47
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

А если местные власти ничего не предпринимают! Куда тогда обратится?

27.10.2017, 16:01

В районную прокуратуру, а бездействие прокурора - в районный суд в порядке, предусмотренном Кодексом административного судопроизводства РФ.

27.10.2017, 16:02